Teams 2019

 

Abschlusstabellen:

Quattro-Mixed Gruppe A:

01. Club der dichten Toten, Michaela Bertalanitsch, Vilsbiburg
02. Los magos de los Negros, Jan Podroužek, Černošice, CZ
03. Big Booty Bitches, Alex Steif, Ebensee, A
04. Gut und Aussehend, Johannes Schwarz, Deggendorf
05. Cordula Gin, Sebastian Lehner, Waldkirchen
06. Arsenal Longdong, Andi Moser, Passau
07. Haumvoi, hoift eh nix!, Fabian Breinbauer, Schönberg
08. Edelstoff, Daniel Wintersteiger, Wien, A
09. Zack Bum Klinikum, Sofia Kilger, Gotteszell
10. Lufthoheit, Jakob Hofmann, Esternberg, A
11. Cantina Band, Sebastian Willert, Eitting
12. Mein Lieblingsteam in meiner Hosn, Jonas Duschl, Saldenburg
13. Mein absolutes Lieblingsteam, Herbert Nitzinger, SGS
14. Verenas Rasselbande, Seiler Maximilian, Offenhausen, A
15. Spontan Spartan, Michael Sterrer, Offenhausen, A
16. MC Viech, Harald Huber, SGS

Quattro-Mixed Gruppe B:

01. Steckerleis, Anja Paster, Wien, A
02. G’hupft wia g’sprunga, Uli Hurt, Passau
03. Sponsored by Daddy, Maria Oischinger, Zachenberg
04. Hopeshe’s18, Florian Wosch, SGS
05. Sa ned zwida, block de nieda, Katrin Holzapfel, Esternberg, A
06. Stiftung Wadentest, Isabelle Sistig, Leipzig
07. Oid und sexy, Markus Stoiber, Obernzell
08. Viabo, Thomas Schwaiger, Landshut
09. Wizards of Blacktown, Tomáš Veverka, Černošice, CZ
10. Lets talk about beer, Maria Andlinger, St. Agatha, A
11. Die Alkoholiker haben ein Volleyball Problem, Torben Beckmann, Landshut
12. Blockwurst, Theresa Wernsdorfer, Passau
13. Wos woas denn i, Samira Lehner, Waldkirchen
14.
Schussapparat, Jakob Klaffenböck, Esternberg, A
15. Die rechte und die linke Hand des Teufels, Hias Graf, SGS
16. Allah hat Asthma, Jürgen Huber, SGS

Freizeitrunde Gruppe A:

01. Dinamo Otzing , Artur Widerspan, Landau a. d. Isar
02. Schneewittchen und die Zwerge, Alex Sultanov, Deggendorf
03. Beach Bang II, Steffi Kiebler, Dingolfing
04. Fürst von Schmetternicht, Martin Riedl, Ergolding
05. HSWT Brotzeitbreddl, Michael Schmidbauer, Neureichenau
06. Local Heros, Elmar Geißinger, Tittling
07. Pocahontas mit de drei Zipfe, Michael Guttenberger, Ingolstadt
08. Zauberer von Schwarzendorf, Vít Štromajer, Černošice, CZ
09. Meine absoluten Favoriten, Dominik Hellmann , Niederaichbach
10. Kouzelníci z Černošic, Luboš Kořínek, Černošice, CZ
11. Wall-Eballteam, Katja Stockinger, Ruderting
12. Hatz Vier, Thomas Kreiner, Passau
13. Beach Bang 3, Markus Sachsenhauser, Niederviehbach
14. xhamster.com Premium, Lukas Rosenberger, Breitenberg
15. Biermudaviereck, Michael Kargl, Tittling
16. Frau Doktor Kristina und ihr Team, Kristina, Tiefenbach

Freizeitrunde Gruppe B:

01.Die Blockbastler, Robert Binder, Hutthurm
02. Sprengkommando, Thomas Hagenbuchner, Hartkirchen, A
03. Gmahde Wies, Thomas Schmidbauer, Hutthurm
04. Das Schärfste, was das Tunier zu bieten hat, Patricia Schon, Thurmansbang
05. Beach Bang Theory, Franz Schnitt, Dingolfing
06. Wasabi Oida, Vroni Zaglauer, SGS
07. Pritsch Perfect, Laura Stoiber, SGS
08. Die Mannschaft, die mir persönlich am besten gefällt, Nadine Fisch, Salzweg
09. WALLEBALL Team 2, Martin Henzel, Passau
10. Arimina BierimFeld, Tristan Simmet, Stützersdorf

U14 weiblich (2005 und jünger):

01. Volleyball Gang (VV Gotteszell I)
02. Kanta Gallis (VV Gotteszell II)
03. Kichererbsen (SG Saldenburg)
04. LLG und A (Gymnasium Grafenau)